Menu

понедельник, 17 ноября 2014 г.

Завдання №18: Новорічні листівки/ Задание №18: Новогодние открытки

Привіт, наші дорогі ПЧ. 
На вулиці помітно похолодало, з дерев облітають останні листочки, а значить, до нас наближається зима. А з нею і наше улюблене свято - Новий рік ! Як відомо, починати готуватися до нього краще заздалегідь, тому, в рамках нового завдання, наша ДК підготувала для вас новорічні листівочки. Дуже сподіваємося, що змогли вас надихнути не лише на створення власних скрап - шедеврів, а й повною мірою показали, як робити ці шедеври за допомогою матеріалів та інструментів від скрап - студії "З Любов'ю ".
Привет наши дорогие ПЧ. 
На улице заметно похолодало, с деревьев облетают последние листочки, а значит к нам необратимо приближается зима. А с ней и наш любимый праздник - Новый год! Как известно, начинать готовиться к нему лучше заранее, поэтому,в рамках нового задания, наша ДК подготовила для вас  новогодние открыточки. Очень надеемся, что смогли вас вдохновить не только на создание мини скрап-шедевров, но и в полной мере показали, как делать эти шедевры при помощи материалов и инструментов от скрап-студии "С Любовью".

Тож надихайтеся роботами незрівнянної ДК скрап-студії "З Любов`ю"./ И вдохновляйтесь работами несравненной ДК скрап-студии "С Любовью".

І так, робота ЗД Gyravlick
И так, работа ПД   GyravlickВ работе использованы: трафарет снежинки, чипборд оленьтекстовый штамп.Трафаретфоновый штамптекстовый штампчипборд звезда.


 
Использованные материалы: штамп "новогодние поздравления", штамп №560


Рендомний учасник завдання отримає подарунок від скрап-студії "З Любов'ю"
Рэндомный победитель получит подарок от скрап-студии "С Любовью"

Дівчатка, ми подумали, що Новий Рік це настільки обширна тема для ваших робіт, що вирішили приймати до участі будь-які скрап-роботи за новорічною тематикою. Тобто не тільки листівочки, а й календарі, блокноти, сторіночки, альбоми, тощо.
Девочки, мы подумали, что Новый Год это настолько обширная тема для ваших работ, и решили принимать к участию любые скрап-работы по новогодней тематике. То есть не только открыточки, но и календари, блокноты, странички, альбомы и тому подобное.

11 комментариев:

 1. Доброго дня! В роботах обов'язкове використання матеріалів скрап-студії "З любов'ю"?

  ОтветитьУдалить
  Ответы
  1. Доброго дня, Олено) Ні, використання наших материалів не обов'язкове, проте нам буде дуже приємно та цікаво побачити, як ви зможете обіграти наші матеріалиу своїх роботах)

   Удалить
 2. Такі чудові, засніжені листівочки...Чарівно та казково - ви надихнули на створення новорічного свята !!!

  ОтветитьУдалить
  Ответы
  1. Victoria, будемо чекати на Вашы роботи з нетерпінням)

   Удалить
 3. О! Привет, а мою работу забыли....
  Письмо на почте, тема: Результати завдання №16. Тема миру.

  ОтветитьУдалить
  Ответы
  1. Привет, Кристиночка, не волнуйся, мы не забыли, просто не смогли пока добавить по техническим причинам. Не серчай на нас, все исправим ближе к вечеру) Спасибо, что ты всегда с нами!

   Удалить
  2. Да вы что, никто не сердится... все мы люди... Спасибо огромное, что пригласили :))

   Удалить
 4. Девочки, спасибо за задание!)))

  ОтветитьУдалить
 5. Спасибо за задание!!всем девчонкам волшебного предновогднего настроения!!!))

  ОтветитьУдалить
 6. Круто, девочки!!! Я стала вашим счастливым читателем под номером 777!!!

  ОтветитьУдалить
  Ответы
  1. Ой, здорово как! рады очень-очень=))) Вдохновения тебе! Надеемся тебе всегда будет интересно и уютно у нас...

   Удалить