Menu

вторник, 17 ноября 2015 г.

Скетч #6. Многослойность


Здравствуйте, милые, дорогие и любимые наши читатели!
На улице заметно похолодала и очень может быть, вы начали подготовку к НГ и Рождеству. А вот в создании волшебных праздничных открыток вам вполне может пригодиться наш новый скетч №6. "Многослойность".

 
Как всегда принимается все, кроме страничек и арт объектов, т.е. открытки, конверты, обложки на паспорт, обложки блокнотов и кулинарных книг и т.п.

Работы приглашенных дизайнеров
В работе использовано много различной бумаги, в основном обрезки, кружево брадс, полубусины. Всё различных производителей. Кроме того, штамп и деревянный кексик, раскрашенный белой гелевой ручкой Сакура.Стиль облегчённый бохо :))

Очень понравился скетч, что сотворилось аж 2 работы.
 Работы даже для меня самой удивительные – одна бумага и никаких цветочков-листиков Улыбка
Благодарю за возможность быть приглашенным дизайнеров в вашем блоге!

И вдохновение от нашей несравненной ДК
Прохладные оттенки нежности... cотканые воедино с помощью восхитительных принтов wings of butterfly... anna-maria... и evelina... и птичка певчая притаилась в тени этой прохлады...

Мене навряд чи можна названти майстром багатошарових листівок) і роблю я їх дуже рідко. Але сьогодні спробувала  і ось що вийшло:


Цей штампик-олень був одним з перших, які я купила, тому дуже його люблю. Додала напис "Чудеса..." та зробила фон на одному з клаптиків паперу за допомогою трафарету.

моя перша новорічна листівка цього року із зовсім неноворічного паперу "Крила метелика"
Також використала трафарет чіпборд -сніжинка, фоновий штампштамп- зайчик

_____________________________________________________________________________

Ждем ваши работы до 18го декабря 2015 и напоминаем, что среди всех участников будет разыгран приз от магазина скрап-студии "С Любовью", а также самые-самые по мнению нашей ДК попадут в ТОП и станут Приглашенными Дизайнерами наших последующих заданий.

Прежде, чем добавлять свою работу в линки, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами нашего блога, работы, которые им не соответствуют будут удаляться без предупреждения. Спасибо за понимание.

Правила

  1. До участі в завданні приймаються нові роботи (виготовлені не раніше дати опублікування посту із завданням).
  2. Ваша робота може приймати участь і в інших завданнях. Але не більше трьох і не схожих тематично(наприклад завдання з основним елементом -якщо вимагається в роботі основний елемент то він повинен бути один, а не кілька різних під різні завдання), також не може ваша листівка приймати у двох завданнях по скетчах чи палітрах).
  3. В поточному завданні можуть приймати участь не більше 3 ваших робіт, - це для того, щоб зрівняти шанси з тими, хто виготовив лише одну роботу.
  4. Опублікуйте пост з вашою роботою на вашому блозі чи ЖЖ з посиланням (та баннером якщо він є в пості) на наш блог/завдання, додайте ваше посилання на пост в inlinkz і чекайте на оголошення результатів (Увага! посилання залишайте на конкретний пост а не на весь блог загалом )
  5. Наша команда дизайнерів обере 3 чи 5 кращих робіт. Рендомом обереться переможець завдання з числа усіх учасників (не для всіх завдань - в де-котрих переможці ТОПу стають запрошеними дизайнерами наступного завдання)
  6. Як додати свою роботу в Mister Linky's Magical Widgets:
у полі Your name вкажіть свій нік
у полі Your URL вкажіть посилання на ПОСТ з работою
та натисніть Enter

4 комментария:

  1. Девчули - лапы) Спасибо огромное, что пригласили) Очень рада! С вами приятно работать!!!))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за скетч и вдохновение :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравились работы ДК. А открытка с новогодним оленем...прям мое! Очень люблю такое...детское и яркое, но сама никак не решаюсь на такое. Скетч очень классный! Прямо действительно вдохновил!

    ОтветитьУдалить