Menu

понедельник, 21 сентября 2015 г.

Скетч №4

Дорогие наши, здравствуйте!
Мы к вам с радостной новостью: возобновляют свою работу скетч задания. Надеемся, вы скучали по ним не меньше нашего)))
И сегодня вас уже ждет очередной скетч #4.
Напоминаем, что качестве работ принимаем все, кроме страничек и арт объектов, т.е. открытки, обложки блокнотов и на паспорт, конверты и т.д.

А вот и вдохновение от нашей дизайн команды. Встречайте!

Всім привіт!
Не скажу, що робота за цим скетчем далась мені легко, але з товарами від скрап-студії можливо все. А особливо якщо вже доступні набори паперу. У своїй листівці я використала папір із набору "Мірабелла"трафаретштамп-напис та штапм піону. До речі, для цього набору паперу цей штамп-конструктор надзвичайно пасує, бо квіти на папері також піони.

 За цим скетчем у мене склалась листівка до Дня вчителя
Дуже мені подобається серія цих штампиків.


Моя стихия-штампы! Поэтому в своей работе я использовала,фактически,только их)

Vasilisa Premudraia
Кому что, а мне шебби) Поэтому и сделала открыточку в любимом стиле, совместив в ней бумагу из двух наборов, винтажного и цветочного. Насколько удачное сочетание, не правда ли? Как же наши наборы сочетаются друг с другом! Класс)))

 В работе использованы бумага из наборов "Мирабелла" и "Эвелина", чипборд "домик", деревянная надпись, пуговка, штамп "от всей души".

Ждем ваши работы до 20го октября 2015 и напоминаем, что среди всех участников будет разыгран приз от магазина скрап-студии "С Любовью", а также самые-самые по мнению нашей ДК попадут в ТОП и станут Приглашенными Дизайнерами наших последующих заданий.

Прежде, чем добавлять свою работу в линки, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами нашего блога, работы, которые им не соответствуют будут удаляться без предупреждения. Спасибо за понимание.

Правила

  1. До участі в завданні приймаються нові роботи (виготовлені не раніше дати опублікування посту із завданням).
  2. Ваша робота може приймати участь і в інших завданнях. Але не більше трьох і не схожих тематично(наприклад завдання з основним елементом -якщо вимагається в роботі основний елемент то він повинен бути один, а не кілька різних під різні завдання), також не може ваша листівка приймати у двох завданнях по скетчах чи палітрах).
  3. В поточному завданні можуть приймати участь не більше 3 ваших робіт, - це для того, щоб зрівняти шанси з тими, хто виготовив лише одну роботу.
  4. Опублікуйте пост з вашою роботою на вашому блозі чи ЖЖ з посиланням (та баннером якщо він є в пості) на наш блог/завдання, додайте ваше посилання на пост в inlinkz і чекайте на оголошення результатів (Увага! посилання залишайте на конкретний пост а не на весь блог загалом )
  5. Наша команда дизайнерів обере 3 чи 5 кращих робіт. Рендомом обереться переможець завдання з числа усіх учасників (не для всіх завдань - в де-котрих переможці ТОПу стають запрошеними дизайнерами наступного завдання)
  6. Як додати свою роботу в Mister Linky's Magical Widgets:
у полі Your name вкажіть свій нік
у полі Your URL вкажіть посилання на ПОСТ з работою
та натисніть Enter

10 комментариев:

  1. Какая красота!! Особенно Вики открытка понравилась.

    ОтветитьУдалить
  2. Штампы оригинальные и интересные...
    И открытки прикольные.
    Мне очень нравятся!!!!
    Благодарю!
    С уважением, Евгений.
    P. S. http://panama.ua/categorys/157537/

    ОтветитьУдалить
  3. Рекомендую зайти сюда https://stildetstva.com.ua/
    очень интресный выбор

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Рекомендую зайти сюда https://stildetstva.com.ua/ очень интресный выбор

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивые открытки. А глобус - вообще супер. Смотрю на Ваши восхитительные творения и понимаю - творить дано далеко не всем. Я бы так точно не смогла. Удачи Вам.

    ОтветитьУдалить
  9. класно сделано, ксати я делаю тоже руками только корзинки с лозы можете заценить https://q-techno.com.ua/shop/korziny-iz-lozy/

    ОтветитьУдалить