Menu

вторник, 9 декабря 2014 г.

Завдання №19: Різдвяний вечір/ Задание №19: Рождественский вечер


Привіт, дорогі наші. Доброго вам дня!
Треть грудня вже минула непомітно в підготовці до Нового року, але не забувайте про Різдво - найбільше та найважливіше християнське свято! День, коли ми святкуємо народження Христа, та ніч, коли ми затамувавши подих, чекаємо на чудо! Сніжок, різдвяні колядки, теплі сімейні вечори, дітки відвідують своїх хрещених та обмінюються з ними різдвяними калачами!
Аби ви змогли вже зараз зануритися в цю неймовірну та казкову атмосферу свята, ми підготували для вас нове завдання №19: Різдвяний вечір./

Привет, дорогие наши. Доброго вам дня!
Треть декабря уже пролетела незаметно в подготовке к Новому году, но не забывайте о Рождестве - самом большом и важном христианском празднике! День, когда мы празднуем рождение Христа, и ночь, когда мы затаив дыхание, ждем чудо! Снежок, рождественские колядки, теплые семейные вечера, дети посещают своих крестных и обмениваются с ними рождественскими калачами!
Чтобы вы смогли уже сейчас окунуться в эту невероятную и сказочную атмосферу праздника, мы подготовили для вас новое задание №19: Рождественский вечер.
Нагадуємо, що до участі ми приймаємо не лише листівки, а й сторінки, обкладинки, різні об"єкти. Та просимо вас зауважити, що роботи з написами "З Новим роком!", "Новий рік", "New Year" тощо НЕ приймають участь у цьому завданні. Лише різдвяні роботи! Будь-ласка, будьте уважні!/
Напоминаем, что к участию мы принимаем не только открытки, но и страницы, обложки, различные объекты. И просим вас обратить внимание, что работы с надписями "С Новым годом!", "Новый год", "New Year" и т.п. НЕ принимают участие в этом задании. Только рождественские работы! Пожалуйста, будьте внимательны!

Прекрасна та загадкова робота нашого ПД./
Прекрасная и загадочная работа нашего ПД.
Зина - ZiZi

Та неймовірно душевні роботи від ДК./
И невероятно душевные работы от ДК.

В рамках этого волшебного задания с делала нежную рождественскую открыточку из моей любимой зимней бумаги от МФ.



 Материалы: штамп "веселого Рождества", трафарет "снежинки", чипборд "снежинки".

Tanya SonataJoy


Трафарет, штамп Снежинки, текстовый штамп, чипборд снежинки, деревянная снежинка, чипборд завитки.

Використовувала чіпборд, який трошки розрізала :) А також трафарет скандинавського визерунка та трафарет-сніжинку.


Чипборд "Снежинка"

Трафарет Снежинкичипборд
 
штампик з чарівною сніжинкою і така гарненька зірочка)))

З нетерпінням чекатимемо ваші шедеври до 31 грудня! А також нагадуємо, що триває запис на нашу смачнющу цукерочку./ Па-па)
С нетерпением будем ждать ваши шедеври до 31 декабря! А также напоминаем, що продожаєтся запись на нашу вкуснейшую конфетку. Па-па)

9 комментариев:

  1. Доброго дня! Перше посилання помилкове. Не виходить самостійно видалити.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, не волнуйтесь, все удалила) Спасибо за участие в нашем задании и удачи)

      Удалить
  2. А у меня вообще не получается добавиться в линки, делаю всё как обычно имя Irishka, ссылка на пост http://irishkahobbies.blogspot.com/2014/12/blog-post_10.html и Enter и нечего ((( Может Вы добавите мою открытку сами?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, очень приятно, что Вы участвуете в нашем задании! Ваша открыточка уже добавлена в линки, все ок)))

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте! У вас замечательный блог! Это первое, что хотела сказать :) А второе: можно ли участвовать в конфете, если я только начинаю постигать скрап? Очень хочется сделать что-то "целевое" :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, а почему нет? конечно, можно! Если Ваше знакомство со скрапом, которое обязательно перерастет в любовь к нему, начнется с наших материалов, нам будет безумно приятно! Главное, не забывайте об обязательных условиях, прописанных в посте с конфетой.
      И спасибо Вам большое за такие приятные слова в наш адрес! Удачи)

      Удалить
  5. Девочки подскажите пожалуйста, работы принимаются до 31.12.2014 включительно?

    ОтветитьУдалить