Menu

воскресенье, 17 апреля 2016 г.

Приветственный пост. Ксюша Садовская.

Доброе утро, красавицы!
Пока набор в дизайн команду продолжается, мы хотим вас познакомить с одной из наших новичков, Ксюшей Садовской.
Возможно именно ТЫ вместе с Ксюшей будешь вдохновлять наших читателей совсем скоро. Присоединяйся!
___________________________________________________________
Привет-привет! Давайте знакомиться. Меня зовут Оксана (можно Ксюша). Мне 31 год, я замужем (аж не верится, почти 11 лет))) и у нас растут два сыночка - Кирилл (6 лет) и Рома (10 месяцев). Я - коренная киевлянка (в Киеве родился еще мой прадедушка) и очень люблю свой город. А еще люблю кофе, дизайн интерьеров, блошиные рынки, читать, суши, птичек, хорошую музыку...


Все детство прошло у меня в книгах. При чем читала все подряд: начиная со сказок и заканчивая дедушкиными газетами. В общем тоннами поглощала любую печатную информацию, которая попадалась мне на глаза. После школы долго не могла определиться куда пойти учиться. Мне очень нравился дизайн интерьеров, но прилично рисовать я не умела. Для многих специальностей   нужна была математика, которую я не любила. И в результате непродолжительных раздумий и скитаний я поступила в наш Киевский политехнический институт и стала редактором\журналистом. Параллельно с учебой успела поработать и няней, и секретарем, и деловодом в другом университете...  а потом случилось самое интересное - в 2005 году в моей жизни появилось радио.  Я стала редактором духовно-просветительской радиостанции "Светлое радио "Еммануил"" и начала постигать всю радийную "кухню" изнутри. За 10 лет доводилось делать многое: изучать кучу специальных программ, заменять ведущих в прямых эфирах, составлять сетку вещания, приглашать гостей, записывать программы в студии... в общем много-много всего интересного и разнопланового.


Ну а сейчас я второй раз в декрете и пока сижу с детками дома.

Это старший:


А это мы с младшеньким:


Еще одна важная часть моей жизни - это вера. Мы всей семьей ходим в евангельскую церковь и без Бога, веры и молитвы я, честно говоря, даже не знаю как жить))


А вот скрапбукинг ворвался в мою жизнь три года назад совершенно случайно. Да так, что бывает и ночью снится и днем не отпускает)) В творческой жизни я ооочень переменчивая и у меня все еще нет одного любимого стиля. Сегодня вдохновение бросает в яркий американский, а завтра я уже буду тонировать бумагу в кофе для винтажного блокнота. Часто делаю параллельно несколько работ и все в разных стилях. Так что никогда не знаю какими будут мои творения и предпочтения завтра.

Поделюсь с вами самыми любимыми своими работами:

Винтажная страничка. На фото - мои прабабушка и прадедушка.


Нежный и романтический блокнотик.


Гранжевый и брутальный тег.


Классическая открыточка.


Коллаж посвященный Небесной Сотне и Украине.


И мини-альбомчик с самыми любимыми фотографиями.


А иногда на меня находит желание срочно чего-нибудь пошить. И тогда берусь за тканюшки.


Вот такая я переменчивая ))
Рада со всеми познакомиться! 
Надеюсь, подружимся!


Ваша Ксю.

3 комментария: