Menu

пятница, 25 сентября 2015 г.

Вдохновение от ПЧ. Галерея сентябрь+октябрь. Итоги лета.

Здравствуйте, дорогие наши!
Нам безумно приятно, что вы используете в своих работах материалы от скрап-студии  "С Любовью". Поэтому мы восстанавливаем нашу рубрику "Вдохновение от ПЧ". И ждем ваши работы. Линки будут открыты до конца октября. 
Напомним вам правила!

Правила "Вдохновения от ПЧ":

1. В своем блоге вы публикуете пост, необязательно отдельный, который должен содержать любую вашу скраповую работу: страничку, открытку, блокнот, альбом, обложку и т.д., сделанную с использованием материалов скрап-студии "С Любовью" с указанием использованного материала или активной ссылкой на него в магазине.
2. В одном посте можно разместить не более трех работ. По два-три фото каждой работы. Количество заявок от одного участника не ограничено.
3. Также в своем посте разместите, пожалуйста, баннер нашей рубрики и ссылку на этот пост. По желанию баннер можно и на боковую панельку повесить)))
4. Возвращайтесь сюда и оставляйте ссылку на свой пост для "Вдохновения от ПЧ". Ссылки на блог в общем не принимаются.
5. Принимаем ваши заявки до 30 октября 2015года. В начале ноября мы разыграем замечательный приз от скрап-студии "С Любовью" с помощью рендома и выберем наиболее вдохновляющие работы, которые будут опубликованы в течение месяца в нашем блоге.
6. Бесплатная доставка приза осуществляется только по территории Украины. Просим участников обратить на это внимание!

А пока подведем итоги лета. Дорогие наши участницы, Наташа и Орыся, смеем отметить, что работы ваши прекрасны! И мы все их опубликуем в течении следующего месяца в нашем блоге! Так приятно, что вы творите с нами и для нас!
Но приз у нас все же один, и он поедет к 
Наташа, поздравляем и ждем твое письмо на почту scrapstudio.com.ua@gmail.com с пометкой "Вдохновение от ПЧ. Победитель лета"

Ну, а остальных мы приглашаем оставлять свои заявочки в списке, расположенном ниже. 
Для этого читаем 
Как добавить свою роботу в Mister Linky's Magical Widgets:
  1. в поле Your name укажите свой ник
  2. в поле Your URL укажите ссылку на ПОСТ с работой
  3. и нажмите Enter
С нетерпением ждем ваши работы! И пусть вдохновение вас не покидает!

6 комментариев:

  1. Доброго дня! А якщо робота вже була опублікована на початку вересня, її ще можна показати в Галереї?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, думаю, что можно. Ведь сентябрьский линки мы открыли только сегодня. Поэтому принимаем даже работы, которые уже были вами опубликованы в СЕНТЯБРЕ)))

      Удалить