Menu

среда, 1 июня 2016 г.

Завдання №37 "Тату" / Задание №37 "Тату"

Привіт, дорогі наші, Доброго вам дня!


З початком довгоочікуваного літа та з днем захисту дітей! Нехай тільки блакитне небо буде в них над головами./ С началом долгожданного лета и с днем защиты детей! Пусть только голубое небо будет у них над головами.
І саме сьогодні в нас виходить доволі незвичне та дуже креативне завдання "Тату", на які нас надихнули загадкові малюнки на тілі та люди які наважились іх нанести. / И именно сегодня у нас выходит довольно необычное и очень креативное задание "Тату", на которые нас вдохновили загадочные рисунки на теле и люди которые решились их нанести.

ОЕ: використання штампів. Малюнок штампу повинен імітувати тату - пташки, кішечки, метелики, квіточки, текст, тощо.. / ОЭ: использование штампа. Рисунок штампа должен имитировать тату - птички, кошечки, бабочки, цветочки, текст и т.п...

Робота будь-яка, можна використовувати фото з реальним тату, але тим не менш штампи обов'язкові. / Работа любая, можно использовать фото с реальным тату, но тем не менее штампы обязательны. 

Роботи приймаємо до 30 червня / Работы принимаем до 30 июня.  


Нашого почесного ЗД завдання надихнуло аж на дві різні роботи / Нашего почетного ПД задание вдохновило аж на две разные работы:
Всем привет! Рада сегодня оказаться здесь и с вами)) Задание заставило меня здоровски поломать голову и порыскать в своих залежах скрап-материалов! Трафареты для менди (тату хной) помогли сотворить крафтовый подарочный пакетик, а среди штампиков я нашла такие, рисунки которых я и сама не прочь где-нибудь себе наколоть)) и сотворила бирочки для своих клиентов. Получилось, что тема тату меня увела в сторону упаковки подарков. Штамп-надпись перекликается с тату на запястье с нижней левой картинки на баннере. Спасибо, девочки за приглашение!


 

І тільки подивіться як з завданням впоралася наша ДК / И только посмотрите как с заданием справилась наша ДК:
 
Ксюша - NotkaKsusa
У меня по заданию получилась нежная открыточка. Штамповала от души!! И на бумаге и на кальке. Кстати, штампы наверное самый универсальный помощник: и солировать могут, и дополнить работу. В общем такая палочка-выручалочка))
Материалы:

Бумага из набора "Евеліна"



Штамп текст


Чипборд из набора
Татуировки - это для меня особая тема... какая-то очень моя: уютная... чуткая... параллельная реальность...  Их не все понимают...не всем нравится... не всем идет... но те, кто наносят на себя какой-то рисунок... это для меня словно другая категория людей: наверное,  мечтателей... разрушителей стереотипов... тех, кто выходит за рамки и расширяет сознание... свое..или чужое) 
Штампы мои любимые брызговые и точкове..а еще надписи... и чип-звездочка) Знаете, что самое забавное? У меня с некоторых пор татуировки ассоциируются со звоздочками... одна моя очень близкая подруга тоже любит татуировки... у нее их несколько...и это звезды... ) И теперь если речь заходит о тату... я сразу вспоминаю о звездочках) Так что без этого чипа работа была бы не полной)
И если моя подружечка прочла этот текст..то наверное. она уже догадалась..что коробочка будет принадлежать ей)
И вот еще что... эта моя подуржечка все хотела обзавенстись котенком... потому я и выбрала для работы фото тату...с котом... с рыжим котом...!! И что же я узнаю, когда уже сделала коробочку...что у этой моей подружки появился котенок!! Рыжего цвета))) Иногда я думаю...что такх совпадений не бывает...а потом таки нет: бывает)
В последнее время жизнь регулярно напоминает мне о том, что все случайности не случайны. Очередным подтверждением тому – задание «Тату», мое первое задание в качестве дизайнера «Скрап-студии «С любовью». Увидев его, в памяти всплыло самое счастливое лето в моей жизни и вот это фото из Instagram. Тогда мне только исполнилось 25, и в жизни наступила та самая ситуация, когда живешь себе, живешь, и вдруг: «СРОЧНО хочу татуировку, о Боги, мне нужна татуировка!!!».


На моей руке надпись. Она «тренировочная»:-) Это аллергопроба, тест перед непосредственным «набитием» знака на всю жизнь. Тест я прошла, а вот настоящую татуировку так и не сделала – оказалось, что вовсе не тату мне нужна была. Мне надо было влюбиться:-) Мозг пришел в баланс, родители выдохнули.

Вот об этой истории мой холст: тату, эмоции, лето и «All we need is love
В работе использовала:

Фоновые штампы: ромбики и рукописный текст

Штамп-заголовок All we need is love

Эмбоссила на пленке штампики-цветочки:-)

Чипборд: букетик и веночек

Создавала текстуру при помощи вот такого трафарета

Всем любви! И любовных работ:-)

djulia.ef
По заданию у меня сложился романтичный блокнотик с открытым переплетом. Первый раз такой делала. В качестве тату использовала любимый штампик.

... ммм... ну я то просто обожнюю татуювання))) хі-хі)))
і чим більше тим краще... от і вийшли у мене ось такі татуйовані кругленькі магнітики...
в основі цупка прозора плівка... а в головних героях - вусики, метеличок і пташечка)))
а ще мої улюблені штампики)))
гарнющий текстовий...
... гілочки)))


***
З нетерпінням чекатимемо на ваші прекрасні роботи. Серед всіх учасників буде розіграно приз від скрап-студії "З Любов`ю" та обрано ТОП і ЗД. Наголошуємо на те, що приймаються лише ті роботи, які задовольняють правилам блогу!!!/
С нетерпением будем ждать ваши прекрасные работы. Среди всех участников будет разыгран приз от скрап-студии "С Любовью" и выбран ТОП и ПД. Обращаем внимание на то, что принимаются только те работы, которые удовлетворяют правилам блога!!!

Правила

  1. До участі в завданні приймаються нові роботи (виготовлені не раніше дати опублікування посту із завданням).
  2. Ваша робота може приймати участь і в інших завданнях. Але не більше трьох і не схожих тематично(наприклад завдання з основним елементом -якщо вимагається в роботі основний елемент то він повинен бути один, а не кілька різних під різні завдання), також не може ваша листівка приймати у двох завданнях по скетчах чи палітрах).
  3. В поточному завданні можуть приймати участь не більше 3 ваших робіт, - це для того, щоб зрівняти шанси з тими, хто виготовив лише одну роботу.
  4. Опублікуйте пост з вашою роботою на вашому блозі чи ЖЖ з посиланням (та баннером якщо він є в пості) на наш блог/завдання, додайте ваше посилання на пост в inlinkz і чекайте на оголошення результатів (Увага! посилання залишайте на конкретний пост а не на весь блог загалом )
  5. Наша команда дизайнерів обере 3 чи 5 кращих робіт. Рендомом обереться переможець завдання з числа усіх учасників (не для всіх завдань - в де-котрих переможці ТОПу стають запрошеними дизайнерами наступного завдання)
  6. Як додати свою роботу в Mister Linky's Magical Widgets:
у полі Your name вкажіть свій нік ЛАТИНИЦЕЮ
у полі Your URL вкажіть посилання на ПОСТ з роботою
у меню, що відкриється у новому вікні, оберіть Enter the URL of an image on your site
введіть адресу зображення, яке потрібно завантажити, і натисніть Enter 
коли з`явится прев`ю вашого зображення натисніть Done
Лінкі додамо трохи пізніше...

11 комментариев:

  1. У вашому блозі завжди надзвичайно цікаві завдання, але це перевершило усі!
    Чудові роботи ДК.
    Примушу себе викроїти час на таку цікавинку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякуємо, Надійко!!! Дуже приємно! Чекаємо і на вашу красу!

      Удалить
    2. Спасибо за эти невероятный слова! Очень-очень ждем волшебную работу!

      Удалить
  2. Девочки, еще раз спасибо за приглашение!

    ОтветитьУдалить
  3. Ваши потрясающие работы меня реально вдохновили и я взялась за любимейшую фотографию с моей татуировкой)) Но вот с линками вашими не разобралась совсем(( Можно тут ссылку оставить? http://nastasyaspage.blogspot.com/2016/06/about-mixed-media-1.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Настя, очень рады, что вдохновили на такое творенье! Тату очаровательное!
      И работа уже в линках

      Удалить
  4. Захоплююче завдання. Буду пробувати))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ну и имячко у меня получилось... Не совсем разобралась(((
    Спасибо за задание)

    ОтветитьУдалить
  6. Ох.... чет я тоже с именем намутила. Ну хоть добавилась))))) Девочки спасибо за задание и море вдохновения!!!))))

    ОтветитьУдалить