Menu

четверг, 10 июля 2014 г.

Новости для любителей социальных сетей и наша летняя конфетка!!!

UPD: Конфетка продлена до 31августа 2014года!!! Желаем всем удачи в розыгрыше!!!

Здравствуйте наши дорогие и любимые ПЧ! За вашими и нашими окошками ярко светит солнышко, лето в самом разгаре. С чем мы вас и поздравляем! В преддверие каникул нашего блога для вас мы приготовили несколько сюрпризов больших и маленьких, но обо всем по-порядку!
Итак, сюрприз номер раз, для тех самых любителей социальных сетей. Вы наверное уже давно заметили, что в каждом посте, публикуемом в нашем блоге есть строчка с кнопками соцсетей. Для чего же она нужна, спросите вы.(Ну а если не спросите, мы все равно расскажем). А нужна она для того, чтобы вы могли поделиться любым нашим постом, который несомненно вам очень понравился, со своими друзьями в ВК, Одноклассниках, ФБ, Твиттере, Гугл+, ЛиРу, Пинтересте, ЖЖ и не только. Для того, чтоб это сделать, просто нажмите на нужную вам иконку и подтвердите свое желание рассказать о нашем посте своим друзьям и подписчикам.
Удобно ведь, правда?

Теперь сюрприз номер два, для всех фанатов YouTube. Дорогие наши, специально для вас мы создали свой канал, который так и называется Stamps WithLove. На этом канале вы найдете все-все наши видео МК по использованию продукции скрап-студии "С Любовью", а также очень скоро там появятся видеообзоры наших вкусных новинок. Так что, друзья, подписывайте и наслаждайтесь!

Но это еще не все, в качестве сюрприза номер три, мы хотим сообщить вам о том, что помимо нашей группы в ВК, у нас теперь есть еще и страничка на ФБ, где мы также публикуем все новости нашего блога и нашей студии "С Любовью".

В связи со всеми этими событиями, мы хотим объявить супер-пупер-мега-конфетку от нашей скрапстудии "С любовью",
 для участия в которой вам необходимо выполнить следующие очень простые правила:

* быть или стать ПЧ нашего челлендж-блога, либо быть или стать участником нашей группы в ВК Скрап-студія З Любов'юлибо подписаться на нашу страничку в ФБ Скрап-студия "С любовью"

* разместить информацию о конфетке у себя в блоге отдельным постом или на боковой панельке, разместить информацию о конфетке на своей страничке в ВК (в своей группе, если у вас такая есть), либо разместить информацию о конфете на своей страничке в ФБ

*принимаются только ссылки из инлинкз, ссылки из комментариев в розыгрыше НЕ участвуют. Пожалуйста, цените ваше и наше время)))

* вернуться сюда и оставить ссылку на свой блог/группу/страничку с инфо о нашей конфете

*ждать результатов розыгрыша конфетки, которая поедет в любую из стран мира.

*ссылки принимаются до 31августа 2014г, розыгрыш состоится в течении последующих пяти дней, как только мы сможем проверить все ваши ссылки)

То есть, вы можете оставить одну, две, три и более ссылки, что значительно увеличит ваши шансы на выигрыш. Да-да, мы не жадные))))
Спасибо вам, что вы с нами, что творите для нас и с нашими материалами, что вдохновляете нас!


20 комментариев:

  1. Какие ж вы умнички! Люблю вас читать, смотреть, вдохновляться!!!!
    Так держать, Грушечки наши дорогие))))!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ура, вот так шансик!
    А чего это вы на русс. яз. перешли? Давайте и рідною, а то её забуду)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, мы все таки компания работающая для стран СНГ, так что пусть всем будет более понятно - и русским и беларусам и др=))))) Но и на укр.языке тож будем писать - не забудем=)))

      Удалить
  3. благодарю за шанс!!!!!!!! и за русский язык! )))
    вы бы ещё в контате и в фэйсике сделали посты, мы бы их перепостили ))) а так самим сочинять придётся, вдруг не так сочиним? ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, на здоровье) Наш блог открыт для всех. Все посты дублируются и на русском, и на украинском языках))))
      Пост о конфетке уже есть и на ФБ и в ВК. И напомню еще раз, о кнопках соцсетей, которые есть в каждом нашем посте - просто кликай на них и автоматический репост на разные ресурсы тебе гарантирован )))

      Удалить
    2. ой - я про кнопки не сообразила )))
      спасибо!
      а посты - да - я вижу дубляж, я читаю ))) особенно скрапфестивалевские!

      Удалить
  4. Очень люблю ваши штампики:) Спасибо за шанс. Желаю благодарных мастеров и неиссякаемого вдохновения.

    ОтветитьУдалить
  5. Сколько красоты можно выбрать за этот сертификат))... Спасибо за шанс! может и повезет)

    ОтветитьУдалить
  6. Девчоночки спасибо за летние сладости. Держу кулачки.

    ОтветитьУдалить
  7. Я, звичайно, активно користуюся товарами скрап-студії "з любов"ю", але, дівчата, майте совість! Наших кращих хлопців вбивають кацапи, а ви от так безсовісно пишете на общепонятном?! Та встановіть перекладач для особливообдарованих, котрі української не можуть зрозуміти. Чи вам гроші не пахнуть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталочко, усі наші пости дублюються двома мовами. Мабуть, ви не помітили кнопочку "перекладач" на боковій панелі... З поваги до клієнтів, які купують наші товари в Білорусії, Росії та ін. країнах СНГ ми опублікували цей пост російською. Можливо для когось це образливо, але в нас поняття "ворог", "сепаратист", "кацап", "Росія" чи будь яке інше НЕ ОТОТОЖНЮЄТЬСЯ з російською мовою! Ми налаштовані на мир і про нього вже який місяць молимося. Будь ласка тримайте свої мовні, політичні чи воєнні переконання врозріз і світом творчості і скрапу - тут ми не ворогуємо, не розділяємо хто звідки, а просто творимо разом і намагаємось подарувати бодай трошки тепла і любові...

      Удалить
    2. Мар"яна, підтримаю ці твої слова на 100 відсотків. Так приємно чути, що я не одна вважаю, що в творчости не місце політиці. Для мене зараз творчість та мої блоги є єдиним місцем, де я можу сховатися від страшної реальності нашої країни, мого регіону...
      Із задоволенням прийму участь у цій цукерці - а може пощастить))

      Удалить
  8. Доброго дня! Я дуже вибачаю, але скажіть, будь-ласка, розіграш вже відбувся? І де дивитися результати розіграшу? дякую)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привіт, так розіграш вже відбувся. Всі результати в останній публікації.
      Ось посилання=)
      http://stampsforcrafts.blogspot.com/2014/09/blog-post.html
      Звичайно, нам було б дуже приємно, якби учасники цукерки справді читали наш блог, а не просто записувались у списочок. Оскільки пост стоїть найпершим в блозі- пропустити його чи не помітити - важко. І його заголовок називається Результати розіграшу та новинки магазину.

      Удалить
  9. Ответы
    1. Привіт, так розіграш вже відбувся. Всі результати в останній публікації.
      Ось посилання=)
      http://stampsforcrafts.blogspot.com/2014/09/blog-post.html
      Звичайно, нам було б дуже приємно, якби учасники цукерки справді читали наш блог, а не просто записувались у списочок. Оскільки пост стоїть найпершим в блозі- пропустити його чи не помітити - важко. І його заголовок називається Результати розіграшу та новинки магазину.

      Удалить
    2. ну вы пост о конфетке на русском сделали, а результаты на украинском ((( я даже не поняла, что это именно этот розыгрыш ))) мы б читали блог, кабы мову разумели ))) а так вы только ля себя пишете )))

      Удалить
    3. Чому ж для себе=) Для того, щоб ви змогли прийняти участь в розіграші ми написали все російською;) А на правій боковій панелі є перекладач - так що все чесно))

      Удалить