Menu

вторник, 15 января 2013 г.

Скрапофестиваль Кінонатхнення №4


Вітаємо вас, наші любі читачі та гості
 Пропонуємо усім прийняти участь в наступному Кінонатхненні нашого Скрапофестивалю! Пам`ятаєте ми обмовилися, що це завдання буде зовсім не звичним? Ну що ж, розкриваємо інтригу  - британки Кіра Найтлі та Кейт Бекінсейл запрошують нас надихнутися Лондоном! Кіра проживає у Лондоні, а Кейт народилася у цьому неперевершеному місті. І, можливо хтось із вас мріє побувати у столиці Великобританії, то чим не привід звізуалізувати свою мрію?!! 
У кіноіндустріїї Лондон також грає немаленьку роль. Тут проходять міжнародний лондонський кінофестиваль BFI та вручення престижної кінопремії BAFTA. 
Завдання діє до 1 лютого. Ми пропонуємо вам:
  • створити будь-яку скрап-роботу за нашою картинкою-натхненням. Або ж зробити роботу із зображенням символів чи пам'яток Лондона. (Біг-Бен, Тауерський міст, Колесо (London Eye), автобус, Собор Святого Павла, Вестмінстерське абатство і т.д) Можна використовувати фотографії столиці Великобританії.
  • У пості обов`язково вкажіть за якою умовою ви створили свою роботу. Якщо це картинка-натхнення, то розмістіть її у своєму пості + залиште посилання на наш блог

 Здравствуйте, наши дорогие читатели и гости! Предлагаем всем принять участие в следующем Киновдохновении нашего Скрапофестиваля! Помните мы обмолвились, что это задание будет совсем не привычным? Ну что же, раскрываем интригу - британки Кира Найтли и Кейт Бекинсейл приглашают нас вдохновиться Лондоном! Кира проживает в Лондоне, а Кейт родилась в этом великолепном городе. И, возможно кто-то из вас мечтает побывать в столице Великобритании, так чем не повод свизуализировать свою мечту?!! В киноиндустриии Лондон играет немалую роль. Здесь проходят международный лондонский кинофестиваль BFI и вручение престижной кинопремии BAFTA
Задание до 1 февраля. Мы предлагаем вам:
  • создать любую скрап-работу по нашей картинке-вдохновению. Или же сделать работу с изображением символов или достопримечательностей Лондона. (Биг-Бен, Тауэрский мост, Колесо (London Eye), автобус, Собор Святого Павла, Вестминстерское аббатство и т.д.) Можно использовать фотографии столицы Великобритании.
  • В посте обязательно укажите по которому условию вы создали свою работу. Если это картинка-вдохновение, то разместите ее в своем посте+ссылку на наш блог
 А мы с нетерпением будем ждать ваши шедевры о Лондоне!
Картинка-натхнення/Картинка-вдохновение
На фото - Челсі, історичний район Лондону.
А ще Кіра Найтлі пропонує нам подивитися чудовий фільм "Реальна любов", аби відчути Різдв`яно-Новорічний настрій Лондону. Звісно це не обов`язково, але хто ж відмовиться від заряду  позитива! ;)
А еще Кира Найтли предлагает нам посмотреть замечательный фильм "Реальная любовь", чтобы почувствовать Рождественско-Новогоднее настроение Лондона. Конечно, это не обязательно, но кто же откажется от заряда позитива! ;)
Робота запрошеного дизайнера

У меня получилась открытка-коллаж из символов Лондона: красная телефонная будка, Биг Бен, лондонское такси, тучи, цвета британского флага.
Материалы: кардсток, бумага для пастели, контурные наклейки, принтерная распечатка, декоративная деревянная божья коровка, окрашенная в цвета британского флага, тег с надписью "просто так", джинсовая ткань, джут, штамп, золотистая пудра для эмбоссинга.

Роботи ДК

Для натхнення обрала фотографію. Тло листівки створене власноруч. Штамп-напис від скрап-студії "З любов`ю"


Меня вдохновило фото Челси: ночь, фонари и черное небо)
Использовала штамп-фразу от Скрап-студии "З любов`ю"




1 комментарий:

  1. ой, я опять немного опоздала, линки закрыты( но сегодня же еще первое число) девочки примите и мою работу, пожалуйста))) http://pufis.blogspot.com/2013/02/blog-post.html

    ОтветитьУдалить